Полина заплатила за открытку и воздушный шарик 37 руб.шарик стоит 9 руб.сколько стоит открытка?что

дороже открытка или шарик?на сколько? с паеснением

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

37-9=28 руб цена открытки
открытка дороже шарика на   28-9=19  руб

Отвечает Мишина Олечка.

37-9=28р. 
28-9=1р.
открытка дороже шарика на 19 рублей)))