В маршрутном такси ехали 10 человек. на остановке вышли 5 человек, авошли 3 . сколько человек едет

дальше?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
10-5+3=8(ч)
ответ:8 человек ехало в маршрутке.
Отвечает Лобанникова Даша.
10-5+3=8

Ответ: 8 человек едет дальше