10 плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.

X(2x+10)=(x+3)(x-3)
2x^2+10x=x^2-9
2x^2+10x-x^2+9=0
x^2+10x+9=0
D=100-36=64; 8
X1=-10+8/2=-1
X2=-10-8/2=-9