Помогите пожалуйста срочно!!!! 1)Лодка шла по течению реки 0,9 ч и против течения 0,5 ч.

Собстственная скорость лодки 4,7 км/ч , а скорость течения 1,2 км/ч . Какой путь прошла лодка за это время ? 2)Найдите высоту прямоугольного папраллелепипеда , если его объем равен20,9 см кубических , а площадь дна составляет 3,8 см квадратных.

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Денис.

4.7+1.2=5.9 км час
5.9×0.9=5.31 км
4.7-1.2=3.5
3.5×0.5=1.75 км
5.31+1.75=7.06 км -ответ!