ПОМОГИТЕ СРОЧНО! !Три одинаковых насоса выкачали 4506 литров воды сколько воды выкачают 6 такох

насосов

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.
6:3=2 раза-во столько раз 6 насосов больше 3 ,значит и воды они выкачают в 2 раза больше
4506*2=9012 л
===========================================
Отвечает Борейко Настя.
1) 4506:3=1502(л)-выкачивает один насос
2) 1502*6=9012(л)-выкачает 6 насосов