1/3 стакана сахарного песку весит 60 г. Сколько весит 1 стакан сахарного песка?


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

Т.к. 1/3=60г
60*3=180грамм

Отвечает Емельянова Анастасия.

1/3 стакана весит 60 граммов.Значит стакан весит:
60:1*3=180(гр)
Ответ:стакан сахарного песка весит 180 граммов.