Вычислите удобным способом: а) 17*34+26*17+13*60 б) 4*45+4*55+6*55+6*45 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ ЭТО

СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.
А) =17(34+26)+13*60=17*60+13*60=60*(17+13)=60*30=1800
45*(4+6)+55(4+6)=450+550=1000