К частному чисел 18 и 2 прибавить 28


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.
(18:2)+28= 37 вот такой ответ
Отвечает Волощук Камила.
(18:2)+28=9+28=37
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з