Запиши по порядку первые пять натуральных чисел которые делятся на 7 без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

1*7=7
2*7=14
3*7=21
4*7=28
5*7=35

Отвечает Музлов Тимур.

7;14;21;28;35 такие вот пирожки