(+6,8)-2,5= +6,8+2,5= (-2,5)-6,8= (+2,5)-6,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Щаднев Арсений.
1) 4,3
2) 9,3
3)-9,3
4)-4,3
Отвечает Зайка Катя.
+6,8-2,5=+4,3
+6,5+2,5=+9
-2,5-6,8=-9,3
+2,5-6,8=-4,3