Найди значение выражения 3,5 минус скобка открывается отрицательное 2,2 плюс 11 пятых скобка

закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

3,5-(-2,2+11/5)=3 1/2= 3,5

Отвечает Лобанова Анна.

3.5-(-2.2+11/5)=
3.5+2.2-2.2=3.5