Решите срочно!! 1)81b+19b,если. b=11 2)92x-38x,если x=31 3)37a+14a-11a,если a=294

4)18z-12z+4z-172,если z=180

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
81*11+9*11=891+99=990
92*31-38*31=2852-1178=1674
37*294+14*294-11*294=11760
18*180-12*180+4*180-172=1628