4 1/2 • 4/9 + 4/9 • 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
4 1/2 • 4/9 + 4/9 • 1 1/2=4/9*(4 1/2+1 1/2) = 4/9 * 6 = 8/3 = 2 2/3