208,57-108,57:((60,4-57,6)*(3,6+3,45))=?? решение по действиям)заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
1) 60,4-57,6=2,8
2) 3,6+3,45=7,05
3)2,8*7,05=19,74
4)108,57:19,74=5,5
5)208,57-5,5=203,07