В городском парке посадили 60 деревьев. Из них было 16 берез, елей-на 8 больше, чем берез, а

остальные-липы.Сколько лип посадили в городском парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Дениска.

1)16+8=24 ели 2)60-(16+24)=20 лип Ответ: В городском парке посадили 20 лип.

Отвечает Лукин Александр.

16 +8=24 ели
24+16=40всего посадили деревтев
60-40=20 лип