Из 40 учащихся 6 класса 32 ходят на кружок «Умелые руки», 21 посещают спортивную секцию, 15

учащихся ходят и на кружок и на секцию. Сколько учащихся не ходят на этот кружок, ни на эту секцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
32+21=53 учащиеся занимаются в обеих кружках
53-15=38  учащиеся   занимаются всего из класса
40-38=2 учащиеся которые ничем не занимаются