Помогитеееее!!!! Из чисел 4,15,24,36 составь все возможные отношения и упрости их


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.

4/15,  4/24=6, 4/36=1/9,  15/24=5/8,  15/36=5/12,  24/36=2/3,
15/4=3 3/4,   24/4=6,  36/4=9,  24/15=1 9/15=1 3/5,  36/15=12/5=2 2/5,
36/24=1 12/24=1 1/2.