Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 1/64, 1/52, 1/91


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

РЕШЕНИЕ
Наименьшее общее кратное = 5824
1/64 = 91/5824
1/52 = 112/5824
1/91 = 64/5824
Сумма = 267 / 5824