Решите задачу с помощью уравнения. В вагоне метро ехало 612 пасажира. На остановке из вагона вышло

несколько пассажиров, после чего в вагоне осталось 47 человек. Сколько пассажиров вышло из вагонов на остановке?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
612-47=565
ответ;вышло 565 пассажиров
Отвечает Шамахов Руслан.
612-x=47
612-47=565
x=565
0 1