Сила в 5 н сообщает телу ускорение равное 25 см/c^2.какая сила сообщит телу ускорение равное 1 м/c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Козинова Даша.
F=m*a , m = F/a m = 5/0,25 = 20 кг
F = 20*1 = 20 H