Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом-в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники

заняты огурцами. поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.

1) 100/5=20 Занята луком
2) 20/2=10 занята салатом.
3) 100-20-10=70 занято огурцами.
Вопрос: Сколько действий я потратил, что бы решить эту задачу?
Ответ:  Я решил её в 3 действия.