8x-8=20-6x помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.
8х+6х=20+8
14х=28
х=28/14
х=2
Отвечает Жаворонков Дмитрий.
8x-8=20-6x 
8x-6x=20+8
14x=28
x=2