Посчитать на какую сумму было продано товаров пяти наименований в зависимости от их цены и

количества. Исходные данные выбираете сами.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорогов Егор.
Столы 5 шт по 3000 руб 5*3000=15000₽
Стулья 12 шт по 900₽ 12*900=10800₽
Полки 3 шт по 1500₽ 3*1500=4500₽
Кровать 2 шт по 5000₽ 2*5000=10000₽
Обои 30 рул по 450₽ 30*450=13500₽
Суммируем
15000+10800+4500+10000+13500=53800₽
Можно то же самое проделать с разными овощами , продуктами и т п