На машину погрузили m ящиков . В каждом ящике было 70 коробок, а в каждой коробке n цветных

карандашей. Сколько всего крандашей погрузили в машину ? составьте вырожение и найдите его значение при: а)m=15,n=6; б)m=12,n=24

Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.

70mn карандашей погрузили в машину

а)70*15*6=1050*6=6300
б)70*12*24=840*24=20160