Ребята, помогите пожалуйста 756:108•100000-6995308



Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.
1)756:108=7
2)7×100000=700000
3) 6995308-700000=6295308
Отвечает Крупская Надежда.
756:108•100000-6995308=7*100000-6995308=7*−6895308=−48267156