Маленький витя помогал папе и дедушке вешать полки.что бы повесить одну полку,нужно вбить 6

гвоздей.витя вбил меньше всех-10 гвоздей а его папа больше всех 14 гвоздей.Сколько всего полок они повесили

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
10+14=24(гв)
24:6=4(пол)
Ответ:4 полки они повесили.