маша купила мороженое за 15 рублей.после этого у нее осталось на 15 руб. больше,чем она истратила.

сколько рублей было у маши

Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.
Осталось 15+15=30 руб
Было 30+15=45 руб
Отвечает Чурилова Полина.
15+15=30было

30-15=15р осталось