Задача нужно условие и решение. Бобёр съедает за 8 месяцев до 200кг болотной травы,а за 6 месяцев

до 120 кг коры осины. Чего больше,травы или коры,съедает бобёр за месяц и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
200кг  травы  больше
 на 80 
Отвечает Новиков Лёня.
1) 200÷8= 25 .(кг)-болоной травы за 1 месяц
2) 120
÷6=20 (кг).-  коры осины за 1 месяц
3) 25-20=5 
.(кг)
Ответ
..: болотной коры бобер сьедает больше за месяц чем коры и на 5 кг больше