Помогите фотка есть зад 29.7.



Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.
Вся клумба =1=11/11
11/11-5/11=6/11 вскопал Рихардс и это составляет 18м²
18/6=3м² это одна часть клумбы
3*5=15м² вскопал Каспарс
Отвечает Константинова Валя.
18м=11/11-5/11
18м=6/11
18/6×11=33м-вся клумба
33×5/11=15м2или 33-18=15м2-вскопал Каспарс.