Спростіть вирази: 1) 12•3х; 2) 10х•6; 3) 5a•7b; 4) 8m•12n 5)2a•3b•4c; 6) 5x•2y•10z;Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Владимир.
1).12*3х=36х
2).10х*6=60х
3).5a*7b=35ab
4). 8m*12n=96mn
5). 2a*3b*4c=24abc
6). 5x*2y*10z=100xyz
Отвечает Урванцева Даша.
1)12*3x=(12*3)*x=36x
2)10x*6=60x
3)5a*7b=35ab
4)8m*12n=96mn
5)2a*3b*4c=24abc
6)5x*2y*10z=100xyz