(537-129*4)*t=15414 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

(537-129*4)*т=15414
1) 129*4=516           2)  537-516= 21

Отвечает Щетинщиков Евгений.

T=15414:(537-129*4)
t=537-516=21
t=15414:21=734
t=734