Маме 28 лет , а её дочке в 7 раз меньше . На сколько лет мама старше дочки


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

1)28/7=4 года ее дочке

Т.к надо найти разницу "На", то

2)28-4=24 года

Ответ: 24 года

Отвечает Васильев Буда.

1)28:7=4(Г.)-дочке
2)28-4=24(г.)
Ответ: на 24 года мама старше дочки