Вычислите объем классной комнаты в литрах если ее ширина 6 м длина 8 м а высота 3 целых 1 4

Вычислите Сколько литров воздуха приходится на каждого из 25 учащихся занимающих в этом классе Составьте и решите аналогичную задачу учитывая размеры вашей классной комнаты и число учащихся вашего класса

Ответы на вопрос

Отвечает Мурлаев Вадим.

V=abc
V=6*8*(3*1/4)=6*8*13/4=624/4=156 м³156 м³ = 156000 литров;156000/25=6240 литров на каждого учащегося.