Лошадь съедает стог сена за 1 месяц. козел за 2 месяца. овца за 3 месяца. за сколько времени они

съедят стог сена втроём?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

1+2+3=6
6:3=2
ответ: за 2 месяца. наверное так

Отвечает Тактаев Никита.

Если: лошадь-1, козел- 1/2, овца -1/3 , то получается (1+1/2+1/3)*х=1 (6+3+2)*х=6. 11х=6. Х=6/11 месяца