За 2 ч электропоезд прошел 140 км. Найди его скорость если она была одинаковой


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
140/2=70(км/ч)..........
Отвечает Андросов Данил.
140/2=70км/ч скорость электропоезда