Юра собрал на 10 грибов больше чем Наташа и на 5 грибов меньше чем Дима Сколько грибов собрал

каждый если они вместе собрали 70 грибов с решение СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
X+x-10+x+5=70
3x=75
x=25(грибов) собрал юра
25-5=20(грибов) собрала наташа
25+10=35(грибов) собрал дима