Прочитай задачу запиши решение и ответ на площадку для строительства дома привезли кирпич на 3

машинах по 6 тонн на каждой осталось перевести еще 62 тонны кирпича сколько тонн кирпича требуется привести на постройку дома

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

3 шт * 6 т + 62 т = 18 + 62 = 80 т - ОТВЕТ

Отвечает Назаров Олег.

6•3=18
62•3=188
18+188=206т
ответ206т кирпича требуется на постройку дома