используя пять цифр 5 и скобки запишите числовое выражение имеющее значение:17=112=1111=2800=5550=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Григорий.

(55+5)/5+5=17

555*5+5=2800

5555-5=5550

5555:5=1111

112 прости не додумалась ещё:(