Решите пример 5600/6-651+6841/415*168/87+31849/9640


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Руслан.

5600:6=933.33
6841:415=16.48
168:87=1.93
16.48*1.93=31.8064
31849:9640=3.303
933.33-651=282.33
282.33+31.8064= 314.1364
314.1364+3.303= 317.4394