Скорость орла 160 км/ч а скорость стрижа 110 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3

часа,если они будут лететь в противоположном направление?

Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.
1) 160+110=270(км/ч) пролетят вместе
2) 270•3=810(км)
Ответ: через 3 часа расстояние между ними будете 810(км)