Урок в школе длится 45 минут, а перемена — 15 минут. Шестой урок закончился в 14 ч 50 мин. Во

сколько начался пятый урок?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

14:50-(0:45+0:15+0:45)=14:50-1:45=13:05

Отвечает Шарапова Азалия.

14,50-45 мин=14,05-начало 6 урока 14,05-15мин=13,50-конец 5 13,50-45мин=13,05