На изготовление 16 одинаковых деталей требуется 6 2/3ч . сколько времени занимает изготовление

одной детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

6  .2/3:16=20/3*1/16=20/48=5/12часа
или 25 минут