Решите уравнения 9,3-0,14x=8,95СРОЧНО ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вера.
9,3-0,14х=8,95
-0,14х=8,95-9,3
-0,14х=-0,35
х=-0,35 : (-0,14)
х=2,5