Реши уровнения 50+4*х=82


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

50+4х=82
4х=82-50
4х=32
х=32/4
х=8

Отвечает Шивырталов Саша.

50+4x=82
4x=82-50
4x=32
x=32÷4
x=8
Ответ: 8