После того, как туристы прошли 3\13 туристического маршрута, им осталось пройти 80 км. Вычисли

длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
10/13 - 80 км (оставшийся путь)
80:10=8 - 1/13
8*13=104км
Ответ: 104 км
Отвечает Тарабаева Елизавета.
1) 13-3=10/13 (км)- осталось пройти туристам
2) 80:10=8 (км) -1/13 пути
3) 13×8=104 (км) -длина всего пути
Ответ: 104 км.