Помогите пожалуйста((только правильно прошуу. имеется 4,7 м ткани. на пошив жакета использовали

2,4 м ткани, а на юбку на 1,6 м меньше. сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.

2,4 - 1,6 =0,8 (м) использовали на пошив юбки4,7 - 0.8 - 2,4 = 1,5 м. осталось
                   Ответ: осталось 1,5 м. ткани.