Разность чисел 30028 и 16946 увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Татьяна.

(30028-16946)*3=39246

Отвечает Постол Альона.

(30 028-16 946)*3=13 082*3=39 246