Мотоциклисту нужно проехать 800 километров он проехал 500 километров по шоссе остальной путь

проделал поселочная дороге со скоростью 50 километров в час сколько времени он ехал По проселочной дороге с какой скоростью Мотоциклист ехал по шоссе если на весь путь он затратил 11:00

Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.

800-500=300 км проселочная дорога
300/50=6 часов ехал по проселочной дороге
11-6=5 часов по шоссе