Найди значение выражения 12 + 24 : 4 + 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Саша.

12 + 24 : 4 + 23 = 41
1) 24 : 4 = 6
2) 12 + 6 = 18
3) 18 + 23 = 41

Отвечает Медведев Валера.

12+24:4+23
1) 24÷4=6 2)12+6=18 3)18+23=41