Вычислите: 5 /18 + 7 /9


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
5/18+7/9=5/18+14/18= 19/18= 1 1/18
Отвечает Кузьменцова Вика.
5/8+7/9=19/18=1^1/18